MegaRapBattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaRapBattle » 1-ый НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ RapBattle.ru » Обсуждение Первого раунда!!!


Обсуждение Первого раунда!!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ахахха Хим ты убог твои рифмы глагол и квадраты

0

32

тебе сдесь ответ отписать или в личку ?

0

33

Создай тему другую и туда напиши не флуди здесь,здесь все таки обсуждение отбора

0

34

Лови ответ : Отец сдесь я только я бля я не спорь со мной ты хуйня Соси дрочи и молись на меня пока я не диснул тебя соси у пачтальёна и трахайся с ослами пока я срываю кушь сидя на деване если тыы Тайсон  то я Льюис если ты Эминем я тупак А вообше ты ебаный дурак Одним словом мудак Иди ешь казинаки и пей квас я пиарю тебя ты пидорас Ты экуресовый придурок ты не можешь читать твоё дело наски стирать и забыл сказать ты не плохо жопу умеешь лизать Тебя возбуждают Олени Бегемоты и кроты так что не стоит кидать свои панты  Лешайная собака мне заебалось тебя обсирать таких как ты я обсыкал и буду обсыкать Меня сольют на этом батле в раунде 2 зато я сука а ты ебливый гном

0

35

Токо не плачь плиз

0

36

гг, не ну ты что, просто мастер по написанию текстов(а если чесно полная хуйня, и нетока я один это скажу, весь форум, согласится со мной) а вот чот в треке неполучается зачитать тебе, ну ничё пару годиков и я думаю ты научишся делать норм, а насчёт ответки, увидимся в следующем раунде))и посмотрим кто будет сосать соску, а кто пройдёт в следующий...

0

37

ха братишка я это накалялкал за 7 минут я в рэпе недавно так что....
P.S в твоём тексте ваше нечего крутого невидел

0

38

гг, просто небыло кухни запииссии,, и сам написал за 5 мин)гы, кароч шас намусарим в теме и всё, я ж грю увидемсо в сл.рауне)Ы4

0

39

окей

0

40

XiM
МАЛАДЕЦ ЧТО ОСТАНОВИЛ ФЛУД В ТЕМЕ!!!

0

41

: ) я хочу побыстрее узнать тему на второй раунд, зайепафффсо ждать Ы4 :|

+1

42

:-) та я тоже,надеюсь судья не будут с этим затягивать

0

43

)))) Хим Успееш )))) Нада пойти будет покурить и любая темка))

0

44

Пусть я и рифмашина класные шини и всё такое но незагоню я Хима И ты незагониш Хима))))) Потомушто это НАША РАЁНА____)) Знай своих) г

Чё молчим народ?

0

45

F1ns(De' Style)кто-я
3D(De' Style)-прощай

здарова Репперки будем баттлится
откомментите наши треки если не трудно!! :)

0

46

Если чесно отстой;)

-1

47

Жекан ты норм трэк здал,но выебосы пиздец просто этот мат убил де ты его накапал??

0

48

и когда оценки?

0

49

То уже не твой дело.... Нах ты увеличил скорость текста и ебать в твоём трэке нехуя непонятно к нему должен прилогаться текст чоб читать а не слушать;)  Если пройдёш во второй раунд то архивируй трэк и к нему текст ок?

0

50

дайте ссылку на гламный сайт этого батла, или как там...

0

51

ёб парень я недавно начал этим делом заниматься,как говариться с 1 раза нечего не получаеться..
P.S а нашёт голоса зря подделывал щяс сам жалею

-1

52

Когда блин результаты будут!!!???Встретимся во втором, со всеми кто пройдет)))...

0

53

гггг я Записуюсь только 2.5 недели)

0

54

Бля че за херня судьи вы что забили на батл?!Когда оценки уже будут???Хоть напишите народ ждет...

0


Вы здесь » MegaRapBattle » 1-ый НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ RapBattle.ru » Обсуждение Первого раунда!!!